воскресенье, декабря 04, 2005

Украина берется за RFID





Проффесиональный RFID ресурс от анонимной фирмы недавно появился на просторах ua-нета. Его создатели грамотно ввели в предмет описав часть RFID-стандартов. Здесь-же представили для продажи интересные модели считывателей и меток на частоту 13.56 МГц. Свой WEB-проект они описывают так:

На страничках сайта можно почерпнуть информацию о сопутствующих технологии стандартах, узнать больше о сферах применения и, безусловно, отыскать ту самую продукцию и метки, которые помогут Вам, уважаемый посетитель, внедрить RFID в повседневную жизнь.

Коллектив, создающий данный информационный ресурс, не ставит перед собой цель пропагандировать применение изделия (идентификаторов) какой-либо конкретной фирмы. Мы убеждены, что для каждой новой сферы применения нужен совершенно новый подход к организации системы, и постараемся как можно шире охватить взором рынок RFID, превратив и Вашу точку зрения в кругозор.









Радует ассортимент предлагаемых меток. Есть, например, I-code SLI для домашней птицы (на рисунке сверху). Цены не скрываются, стоят куриные RFID-метки умеренно, примерно как сама птица RFID-носитель.

Комментариев нет: